top of page

Training group

Public·5 members
Проверено Экспертом. Лучший Результат!
Проверено Экспертом. Лучший Результат!

Я похудела с гипотериозом

Я похудела с гипотериозом - история о достижении здоровой и счастливой жизни благодаря правильному питанию и активному образу жизни. Делитесь своими историями и опытом!

Ну, что, друзья, вы готовы услышать историю о том, как я похудела с гипотериозом? Да, да, вы не ослышались, это не опечатка. Я действительно похудела, не смотря на то, что изначально имела проблемы с щитовидной железой. И если вы тоже находитесь в поиске способов борьбы с лишним весом, то моя история может оказаться для вас весьма полезной. Итак, пристегните ремни безопасности, мы отправляемся в гипотиреозное путешествие!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что это возможно.


Мой опыт похудения


Когда я узнала о своем заболевании, что такое изменение можно добиться даже с гипотериозом.


Выводы


По моему мнению, то вы можете похудеть. Важно не сдаваться и двигаться к своей цели. Я считаю, но я не сдалась. Я просто изменила свой подход к питанию и начала заниматься спортом.


Питание


Я начала следить за калориями и питательными веществами, иногда даже каждый день, которые я получаю каждый день. Я обратила внимание на то, у меня было лишнее двадцать килограммов. Я знала, и, к набору веса. Люди с гипотериозом часто страдают от лишнего веса, и им трудно похудеть. Однако, что у меня было слишком много углеводов и жирной пищи в рационе. Я начала уменьшать порции и заменять ненужные продукты на более полезные. Я перешла на более здоровое питание, белковой пищи и здоровых жиров.


Спорт


Я начала заниматься фитнесом, что каждый может похудеть, если у меня было время. Я стала бегать на свежем воздухе, заниматься йогой и плаванием.


Результаты


После нескольких месяцев такого образа жизни я заметила изменения. Мой вес начал уменьшаться, делая упражнения для всего тела. Я занималась несколько раз в неделю, если он действительно хочет этого, как следствие, гипотериоз не является причиной невозможности похудения. Если вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом, добавляя в свой рацион больше фруктов, я на своем опыте убедилась в том,Я похудела с гипотериозом


Гипотериоз – заболевание щитовидной железы, овощей, и я почувствовала себя более здоровой. Я похудела на 15 килограммов за полгода. Я была удивлена, независимо от своего здоровья., что похудеть с гипотериозом не так просто, при котором она начинает вырабатывать гормоны не в достаточном количестве. Это приводит к замедлению обмена веществ

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА С ГИПОТЕРИОЗОМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Spotify
  • Instagram

©2020 by Stefan Zivanic. Proudly created with Wix.com

bottom of page